Комнатный гранат

комнатный гранат форум - http://moygranat.topbb.ru/

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сайт знакомств

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ?

один пишет:
Привет девчонки! Если ты симпатичная и не глупая, то пиши!
Я работаю в финансовой компании и занимаюсь спортом!

думает девчонки клюнут на это слово?
и что девченка должна оценить в его описании самого себя?

кто-то серьезно знакомился через сайт знакомств?

или парни там только для секса себе ищут?

2

я вообще эти сайты не воспринимаю, однажды зарегистрировалась просто так поржать сидела и ухахатывалась над тем, что мне писал
один вообще написал:" Я твой раб, ты моя госпожа. Ты можешь быть без опыта госпожи, но с желанием иметь раба" http://forumupload.ru/uploads/0004/98/b7/713-1.gif

3

да полно в нете таких

4

moygranat

а еще один кинул мне какой-то стих огромнейший, говорит это я специально для тебя написал, да да конечно, прям специально сидел и писал для меня так я и поверила http://forumupload.ru/uploads/0004/98/b7/713-5.gif

5

http://forumupload.ru/uploads/0004/98/b7/713-5.gif  да.....

такие разводилы в нете сидят)

мне один мальчик красивый жаловался, что его геи донимают, хотя он то на сайте знакомств девушку искал

6

никогда не оставляла на этих сайтах своих анкет и не хочу( там идиотов тьма тьмущая, приятельницы говорят"что не парень, то какой-то озабоченный или еще чего"

7

moygranat

ой да геи они как только мужчинку симпатичного увидят так сразу почему-то думают, что могут его соблазнить
у меня просто приятели есть я не знаю как они понять не могут что натуралу это не интересно и не надо просто

8

откуда интересно геи берутся?

9

moygranat

рождаются, у них что-то нарушено вот они и любят не так как все

10

Я считаю, что лучше всего знакомиться в реале

11

OBoRoTeNь написал(а):

Я считаю, что лучше всего знакомиться в реале

это для тех кто не боиться к девушки подойти, а сейчас таких тьма

12

Exotic написал(а):

OBoRoTeNь написал(а):
Я считаю, что лучше всего знакомиться в реале

и сюрпризов меньше!
а то встретишься а там.... http://forumupload.ru/uploads/0004/98/b7/720-4.gif

13

moygranat

ахаха видела картинку в интернете стеб на тему сайта знакомств там типа два страшных мужика сидят за компами и один пишет от имени супер красавчика а другой от красотки, ахаха просто нечто

14

Exotic написал(а):

ахаха видела картинку в интернете стеб на тему сайта знакомств там типа два страшных мужика сидят за компами и один пишет от имени супер красавчика а другой от красотки, ахаха просто нечто

в чате на mail.ru
парни не хотят с тобой чатица пока не убедяца что ты девочка, потому как сами много раз прикидывались девочкой!

ну вот спрашивается, как много девченок так стебаться будут?

так еще и рассказывают, что назовутся девушкой, и идут через вебкамеру на мужские причендалы смотреть, ну и в чем здесь стеб?

15

я вообще чаты не воспринимаю
на форумах хоть можно о серьезном поговорить а в чатах ляля тополя я и с друзьями так могу
а знакомится с мужиками толку нету не доедут до меня все-равно

16

Exotic написал(а):

а в чатах ляля тополя

это точно

Exotic написал(а):

а знакомится с мужиками толку нету не доедут до меня все-равно

дело в мужике.
надо будет доедет, или пешком придет)

17

moygranat написал(а):

дело в мужике.надо будет доедет, или пешком придет)

я думаю если и придет из России то только в поисках хорошей жизни, а не из-за меня первым делом

18

Exotic написал(а):

я думаю если и придет из России то только в поисках хорошей жизни, а не из-за меня первым делом

да...и такое не исключенно, но ведь гарантий нет? ведь и такой может оказаца, чутким заботливым любящим человеком?

19

знакомилась много раз...так от скуки..по-моему там сидят какие-то отчаенные люди  :D
ну сами посудите..вполне нормальный человек, у которого все хорошо..будет там висеть...вот я там зависаю когда все хреново..а когда все хорошо, я даже и не вспоминаю об этих сайтах!!!

20

bella написал(а):

так от скуки..по-моему там сидят какие-то отчаенные люди

а может также от скуки?

а вообще там слишком много разврата, чересчур мужчины распустились, такое предлагают, думаешь, что он просто с психушки сбежал.

но ведь по закону больших чисел, вполне вероятно, что вот так разослав пару 1000 таких предложений и найдет себе подходяющюю парочку.

токма непонятно почему я или другие 1000 должны извращения его читать?

21

moygranat написал(а):

а вообще там слишком много разврата, чересчур мужчины распустились, такое предлагают, думаешь, что он просто с психушки сбежал.

Это точно  :D Эх жалко удалила свою анкету 3 недели назад, сейчас бы вынесла прямо дословно чего там предлагают....но в основном текст один и тод же: "госпожа, стану вашим рабом"..или хе-хе, извените полизать предлагают...у меня еще с давних времен стояло Киев, а когда переехала в Британию, Киев все-равно так там и остался...вот один меня со своим полизать уже просто достал...я ему пишу: "вы ко мне для этого прямл в Британю приедете?"..а он мне: "так у вас же Киев написано"..я ему пишу..что мол на заборе тоже много чего написано  :D ...после этого вопросов больше не было....

А вообще подозреваю...что все наверное на этой Мамбе весят  :glasses:

22

bella написал(а):

но в основном текст один и тод же: "госпожа, стану вашим рабом"..или хе-хе, извените полизать предлагают...

да, суть посланий одинаков...

bella написал(а):

когда переехала в Британию

я тож хочу!

как вам это удалось?  :cool:

23

bella написал(а):

А вообще подозреваю...что все наверное на этой Мамбе весят

на какой мамбе?

24

moygranat написал(а):

я тож хочу!
как вам это удалось?

та замуж вышла...но не через сайт знакомств  :D , так на отдыхе в Болгарии с мужем познакомились...
ну Мамба это система сайтов...они есть под разными адрессами..но суть в том, что это все одно и тоже...на любом сайте вы можете зайти под одним своим ником и паролем...я висела на mamba.ru

25

а...
понятно
спасибо
надо посмотреть, что за мамба такая.

как там в Англии? жизнь для русской девушки?

26

а ведь много пар-которые именно через сайты знакомств встретились:) я просто как-то на одном форуме видела тему-где вы познакомились со своей половинкой-и большой процент были именно с сайта знакомств или просто с интернета

27

moygranat написал(а):

как там в Англии? жизнь для русской девушки?

честно говоря как и везде))
это только дома кажется, что там что-то по-другому...а на самом деле все одно и тоже))
отличается везде только уровень жизни...но как сказал мой знакомый..."заграницу нужно делать у себя дома"!!!

28

Cтудентка написал(а):

а ведь много пар-которые именно через сайты знакомств встретились:)

да, есть итакое..у меня здесь подруга...познакомилась с мужчиной через интернет...вышла замуж..и счастлива))

29

А у нас совершенно все по-другому и честно говоря когда возвращаешься обратно к родственникам есть внутри какая-то радость, что жизнь изменилась и во многом

30

Exotic написал(а):

когда возвращаешься обратно к родственникам есть внутри какая-то радость, что жизнь изменилась и во многом

возвращаещься куда, в снг? радость от чего, можно конкретней?