Комнатный гранат

комнатный гранат форум - http://moygranat.topbb.ru/

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комнатный гранат форум - http://moygranat.topbb.ru/ » TV » Страшно красивые


Страшно красивые

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я удивляюсь как женщины не стесняются на милионы показывать голое тело

как их режут, жутко просто

а как у Малахова показали женщину, что делала липосакцию, в итоге, у нее дыра в животе размером с ладонь, ужас!

2

смотрю иногда эту передачку)) ну и что, пусть показывают свои телеса) ведь они потом совсем другие после операции - есть что показывать, поэтому и снимаются.

3

ой да некоторые на все готовы лишь бы в телек попасть

4

да уж!

но

на миллионы показывать не такие уж прелести! это ужасно!

5

но иногда диву даешься как красиво делают (получается)

носы, уши

6

moygranat

да, хотя можно посмотреть на Голливудских звезд, там половина если не больше себе лицо и остальное корректировала

7

если видно тогда что это за операция? и кем деланая?

ничего видно не должно быть!

а  посмотришь мтв, там заграницей так много уродов переделаных(

8

moygranat

я потом как-нибудь выложу, лазила по интернету и была в шоке сколько фоток звезд до пластики и после нашла

9

только
пожалуйста через загрузчик, чтобы форум не грузить фотками)

10

moygranat написал(а):

я удивляюсь как женщины не стесняются на милионы показывать голое тело

это они придумали такую присказку: "как я люблю свое стройное тело, свою тонкую талию, упругие ягодицы...и как я ненавижу весь этот жир, чтио скрывает всю эту красоту!"
Они просто неадекватны - вот и   :dontknow: всё.

11

Ласточка написал(а):

это они придумали такую присказку: "как я люблю свое стройное тело, свою тонкую талию, упругие ягодицы...и как я ненавижу весь этот жир, чтио скрывает всю эту красоту!"Они просто неадекватны - вот и    всё.

а как будто до жира не они свое тело довели...хм

12

Ласточка написал(а):

это они придумали такую присказку: "как я люблю свое стройное тело, свою тонкую талию, упругие ягодицы...и как я ненавижу весь этот жир, чтио скрывает всю эту красоту!"
Они просто неадекватны - вот и    всё.

круто!

надо себя любит! за всё!

Exotic написал(а):

а как будто до жира не они свое тело довели...хм

дело не в том кто довел, а втом, что жирок это нормально

и кстати, надо себя любит в любом состоянии, за жир, с горбатым носом и оттопыренными ушами!

13

как то пришли в зоопарк, там птица красивая мы стоим восхищаемся, тут подходит парочка, и тут же послышалась ну и урод на птицу, которой мы восхищались!

14

Ну да абсолютно всем понравится не возможно, но с существованием глянца и требовательных мужчин, женщины так и будут ложиться под нож
а вообще если им это помогает полюбить себя то почему бы и нет, тем более раз деньги есть

15

Exotic написал(а):

а вообще если им это помогает полюбить себя то почему бы и нет

а по моему если не можешь себя любить всякой, значит ты себя вообще не любишь

16

вот женщины в морщинах ложаца под нож хирурга, и что?
им только близкие в утешение после операции говорят что те прекрасно выгледят, а там как была некрасивая старая женщина в морщинах такой и осталась

17

moygranat

кстати мне  нравится  Деми Мур, она классно выглядит именно из-за подтяжек и София Ротару ничего хотя давно я ее не видела
а вот взять некоторых актрис все заморщинестые, не очень, вот и думай что лучше
я так посмотрела на них одни молодостью сияют а у других прогрессирующая старость

18

не только женщины делают-мужики тоже подтягиваются..вот возьмите нашего мушкетера-Боярского, да на него ж щас без слез не взглянешь, такое чувство что чело после глубокого похмелья. вот я только за-когда операции делают звезды, но...вот они то как раз  и не рекламируют свои телеса-"до" и "после"!  :D


Вы здесь » комнатный гранат форум - http://moygranat.topbb.ru/ » TV » Страшно красивые