Комнатный гранат

комнатный гранат форум - http://moygranat.topbb.ru/

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » комнатный гранат форум - http://moygranat.topbb.ru/ » Психология и Философия » Есть ли жизнь после смерти?


Есть ли жизнь после смерти?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть ли жизнь после смерти ?

как вы её себе представляете , если есть?

2

Мне страшно думать о смерти, типа положат в гроб, там сожрут черви мое тело и не будет больше
Я бы хотела чтобы был рай или загробная жизнь, но я не отношу себя в данный момент к какой-то религии и не знаю, что там после
но хотелось бы верить, что мы не просто умираем, а уходим в другую жизнь

3

а может все таки есть реинкарнация?

4

moygranat

если в плане превратится в животного, то лучше не надо, не хочу быть забитым кроликом, тараканом или прочей гадостью

5

а если такой этап необходимо пройти, чтобы получить поять шанс быть человеком?

если и есть, то у нас не спросят хотим мы быть тараканом или нет, если заслужили по карме, то никуда не денемся.

6

блин мне так не нравится, что мной кто-то типа повелевать будет, с моим то быстро вспыльчивым характером

7

а в карму
судьбу

верите?

8

moygranat

не очень
судьба может быть, но пока не уверена, посмотрим как замуж выйду тогда и узнаю есть она судьба эта или нет)

9

а как это связано?

10

moygranat

знаешь фразу:" Ты судьба моя" и бла бла бла
вот я и проверю))

11

а...
понятно)

я так и подумала, что про суженого говорила)

12

moygranat написал(а):

Есть ли жизнь после смерти ?

как вы её себе представляете , если есть?

несомненно есть. НЕ жизнь в том смысле, к которому нас приучил наш пространственно-временной континуум, а иное состояние - вечности.

13

Ласточка написал(а):

несомненно есть. НЕ жизнь в том смысле, к которому нас приучил наш пространственно-временной континуум, а иное состояние - вечности.

а почему вы так уверены?

14

Ласточка написал(а):

несомненно есть.

думаю об этом знают только те, кто уже отшел в мир иной, но к сожалению нам они ничего не расскажут  :glasses:

15

Скорее всего есть, хотя..кто знает, ведь кроме воспоминаний переживших клиническую смерть-что видели то ли коридоры то ли еще что-пока нет ничего, никаких доказательств :yep: а вообще прикольно узнать бы, но наверное так всегда будет-никто не будет знать что потом...

16

Я верю в реинкарнацию(перевоплощение) Буду надеяться, что это правда

17

OBoRoTeNь написал(а):

Я верю в реинкарнацию(перевоплощение) Буду надеяться, что это правда

И в кого бы ты хотел перевоплащиться?  :glasses:

18

думаю есть.. :flirt:

19

Я тут на днях смотрела такую страшную передачу по тв "существует ли ад и рай", там одна женщина рассказывала, что пережила клиническую смерть и побывала в аду, сперва она долго летела в низ...а потом увидела множество торчащих голов в каком-то месеве, они жутко кричали...иногда эти головы погружались в вязкую массу и опять выныривали....я вообще в шоке была после просмотреного, жуть!!!

Отредактировано bella (2009-04-18 22:57:41)

20

bella написал(а):

Я тут на днях смотрела такую страшную передачу по тв "существует ли ад и рай", там одна женщина рассказывала, что пережила клиническую смерть и побывала в аду, сперва она долго летела в низ...а потом увидела множество торчащих голов в каком-то месеве, они жутко кричали...иногда эти головы погружались в вязкую массу и опять выныривали....я вообще в шоке была после просмотреного, жуть!!!

жуть, а может не померла она, и нет ада, может просто было кислородное голодание мозга, так...парочку трансмитеров отмерло, вот глюки и были.


Вы здесь » комнатный гранат форум - http://moygranat.topbb.ru/ » Психология и Философия » Есть ли жизнь после смерти?