Комнатный гранат

комнатный гранат форум - http://moygranat.topbb.ru/

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mail.ru Агент

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

давайте агент пообсуждаем. Чего нравиться чего нет...как вам новая версия 5,0?

2

Мне агент вообще не нравится))))Но иметь имею :flirt: Так как много знакомых с сайта майл.ру

3

а я когда пытаюсь установить мне антивирус про какие-то сразу вирусы пишет

4

есть, но я им не пользуюсь, мне больше по форумам нравится бродить, а это переписка будет много времени занимать. поэтому отказываю всем, кто хочет со мной по нему общаться

5

у меня стоит но только как напоминалка о письмах, по нему не общаюсь, я вообще по мылу только с 1 человеком переписываюсь )

6

я раньше пользовалась только аськой, причем не всеми любимым квипом, а шестой. Но уже месяца два пересела на агент. Там тоже есть свои плюсы, да и в списке контактов только действительно важные мне люди.
Но самый огромный минус в агенте, по-моему, это то что постоянно все норовят авторизироваться, пишут какие-то мэны. Ну не хочу я знакомиться. Не нужны мне другие контакты. В аське такого нет.

7

это то что постоянно все норовят авторизироваться

да...это раздражает, ты людей не знаешь, а они с просьбами авториз....похоже на спам, очень достает.

8

Саму прогу агент не использую-в свое время вот и бесили всякие уроды, которые, особенно по ночам лезли с просьбой побеселовать :D  так что он щас стоит тока как напоминалка, -и кста очень рада что сейчас никто не лезет))